Опыт жизни

316 публикаций 0 закладок
Сортировка

Тебе делают подножки, а ты вставай. Тебя предают, а ты верь. Тебе делают подлости, а ты отвечай добром. Пусть они все устанут от своих выпадов в твою сторону и сдадутся, а ты обретешь уважение и уверенность в себе. Все, кто делают по отношению к тебе гадости и подлости, слабые люди, потому что сильные предпочитают соревноваться на равных, а не исподтишка.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЖивущий рядом  08 мар 2016

Написано грубовато, конечно. Кое-что я бы подредактировала....но не буду этого делать. Просто тупо скопирую )) хотя букафф многовато ))

Что бы я сказал себе — 15-ти летнему пацану

.слышь пацан, я тебе кое-что скажу, а ты просто сделай так и все.

Никогда, слышь, никогда не бери в долг. Просто поставь себе эту установку. Если тебе на что-то не хватает, просто откажись от этого. Поверь, можно прожить жизнь и ни разу не взять в долг.
Но если ты считаешь, что сейчас нет другого выбора, лучше взять кредит чем занять у друзей. Лучше потерять доверие банка чем друга.
Если ты всё-таки взял в кредит- твой долг его отдать. Если ты не отд…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаРысь  21 янв 2015

..не наказывайте дорогих вам своим молчанием…
.потому что однозначно через некоторое время поймёте, что наказали себя…

© atatkf 2219
Опубликовала  пиктограмма женщиныatatkf  13 мая 2014

Наша беда в том, что мы способны судить только по собственному опыту, думая, что он — универсальный. А он просто НАШ… (Николай ЛЯТОШИНСКИЙ)

Опубликовал  пиктограмма мужчиныНиколай Лятошинский  25 авг 2016

В мои годы сердечная лирика?
Ничего нет смешней и опасней.
Лучше с тонкой улыбкой сатирика
Сочинять ядовитые басни.
Не давать над собой насмехаться,
Тайники схоронить в неизвестность…
И о чувствах своих отмолчаться,
Понимая всю их неуместность…
Иль, вернее сказать, запоздалость,
Потому что всему свои даты…
Но идет в наступленье усталость,
И все ближе и горше утраты.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСвой  15 мая 2014

Не делать то, что делают другие, — это тоже ценный опыт.

чтобы не было пустого наполнения.

© Near 193
Опубликовал(а)  Near  07 янв 2021

Не обижаюсь никогда — меняю мнение о людях. СПАСИБО тем, кто предавал, за то, что больше вас не будет!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Гордеева  26 фев 2015

Прошлые отношения с мужчинами, делают нас более мудрыми и идеальными для того одного, который останется навсегда в вашей жизни…

Опубликовала  пиктограмма женщиныAлина Alina KULAGINA  23 фев 2013

Количество мудрости, прямо-пропорционально количеству набитых «шишек»,
а все остальное это — реабилитация…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  08 фев 2014

Мудрость — это опыт, но иные люди совершенно не набираются опыта… казалось бы — то на что ты жалуешься всю жизнь, тем ты и стал впоследствии, как ни странно… Возможно возраст, может статус кусают человека и лепят из него то, что он в себе и не замечает.
Тут даже не преступил через себя в силу обстоятельств, нет!
Просто ты теперь тот, от которого раньше сам бы унёс ноги)

Чем старше человек, тем труднее из него слепить что-то новое...

© Анэхита 691
Опубликовала  пиктограмма женщины_anait_  24 дек 2021